Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Значимые достижения

Олимпийские победы

В 2006-2007 учебном году ученица 10 класса Прокопук Наталья участвовала в областной олимпиаде по белорусскому языку (учитель Ермишена В.Г.) и награждена Дипломом II степени.

В 2007-2008 учебном году ученица 8 класса Афанасенко Анна участвовала в областной олимпиаде по математике (учитель Сухаревич А.А.) и награждена Дипломом III степени.

В 2008-2009 учебном году ученица 9* класса Афанасенко Анна участвовала в областной олимпиаде по белорусскому языку (учитель Мороз Д.В.) и награждена Дипломом III степени. Приглашена на Президентскую елку.

  На фото: Афанасенко Анна и министр образования Республики Беларусь Радьков Александр Михайлович, 2008 г.

В 2009-2010 учебном году ученица 10 класса Афанасенко Анна участвовала в областной олимпиаде по белорусскому языку (учитель Мороз Д.В.) и награждена Дипломом I степени; на республиканской олимпиаде по белорусскому языку награждена Дипломом II степени

    На фото: Афанасенко Анна и председатель жюри заключительного этапа Республиканской олимпиады по белорусскому языку 2010 г.

В 2010-2011 учебном году ученица 11 класса Афанасенко Анна участвовала в областной олимпиаде по белорусскому языку (учитель Мороз Д.В.) и награждена Дипломом II степени; на республиканской олимпиаде по белорусскому языку награждена Дипломом II степени. Анна была награждена премией специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов в 2010 и 2011 годах

Лукьянчук Иван профессионально занимается спортивной ходьбой с 2010 года. В 2012 году стал победителем республиканских соревнований в Гомеле; на Кубке Республики Беларусь и на Кубке стран Балтии занял 2-е места.

В 2013 году занял 2-е место на республиканских соревнованиях по спортивной ходьбе; 3-е место на международных соревнованиях памяти Д. Карбышева.

В 2014 году занял 3-е место на областных и республиканских соревнованиях по спортивной ходьбе; 1-е место на Кубке Беларуси.

Капитан школьной команды по лёгкой атлетике, занявшей дважды 1-е место на Международном Малоритском марафоне в 2012 и 2013 годах. Удостоен почётного права зажечь огонь Марафона в 2013 году.

На фото: Лукьянчук Иван зажигает огонь Малоритского международного марафона, 2013 г.  

Неоднократно награждался грамотами, призами и подарками Малоритской ДЮСШ, Брестского областного училища олимпийского резерва, спортсменами в рамках акции «Белорусские спортсмены – детям».

 КОМАНДНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Ученики ГУО "Гвозницкий учебно педагогический комплекс детский сад - средняя школа" активно участвуют в творческих и спортивных мероприятиях района и области.

В 2012 и 2013 команда Гвозницкой школы заняла 1-ое место в Малоритском международном марафоне.

На фото: Команда Гвозницкой школы - победительница Малоритского международного марафона, 2012 г.

В 2014 году театральный коллектив награжден дипломом за воспитание гражданской позиции, уважение к героическому прошлому своей Родины в районном творческом конкурсе "Тэатральны прыстанак"

Неоднократно учашиеся школы получали грамоты в конкурсе "Театральное Полесье", "Калядная зорка"

Ежегодно сборная Гвозницкой школы участвует в комплексных туристских соревнованиях памяти Ведиянцева А.Б. В 2014 году заняла первое место и завоевала переходящий кубок


УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЯХ

2007 год – конференция «Природа и мы» - Афанасенко Анна (учитель Афанасенко М.М.), 3-е место;


2007 год – конференция «Дети. Творчество. Интеллект» - Афанасенко Анна, 3-е место (учитель Афанасенко М.М.).

2011 год – педагогическая конференция «Учить успешно» - учитель начальных классов Бельчук О.Н., 1-е место

2015 год — педагогическая конференция «Современное занятие: поиск гармонии между содержанием и формой»
-учитель математики Букатюк Н. М., 1-е место

2017 год – конференция «Дети. Творчество. Интеллект» - Сердюкова Яна, 1-е место (учитель Курганюк А.А.)

2023 год - научно-практическая конференция
«Я -исследователь» - Автухова София (ученица 4 класса) - Диплом 2-ой степени (учитель Автухова И.Н.)
 

Разделы сайта